Новости

Депутаты Рязоблдумы помогают соцучреждениям

Депутаты Рязоблдумы помогают соцучреждениям
9 июня председатель комитетаРязанской областной Думы по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике Игорь Мурог вместе со студентами-волонтёрами Рязанского института (филиала) Московского Политехнического университета поучаствовал в подготовке детского учреждения к приёму детей после ограничительного режима. Парламентарий оказал содействие МБДОУ «Детский сад №145» в приведении в порядок детских площадок, сообщает сайт Рязоблдумы.

— Ко мне обратилась заведующая детсадом с просьбой о благоустройстве площадок. Мы с нашими студентами-волонтёрами сразу откликнулись, — сообщил Мурог.

Кроме того, по просьбе заведующей детским садом Марины Шабординой, он осмотрел место для будущей летней веранды. Как рассказала руководитель дошкольного учреждения, ещё одна летняя веранда необходима к приёму детей после периода самоизоляции. Игорь Мурог заверил, что также примет участие в работах.

А депутат Александр Глазунов посетил Касимовский районный медицинский центр и предал медработникам маски, перчатки, защитные экраны для лица, гели-антисептики. Ранее депутат уже направлял врачам учреждения 300 защитных костюмов.
— Надеемся, что теперь средствами защиты будет обеспечена не только районная больница, но и амбулатории, и ФАПЫ в малых населённых пунктах, — сказал парламентарий.


Читайте нас:
Поделиться: