Новости

Юлия Рокотянская выполнила просьбу жителей Соколовки

Юлия Рокотянская выполнила просьбу жителей Соколовки
Глава Рязани Юлия Рокотянская выполнила просьбу жителей Соколовки. Ранее к главе муниципального образования обратились жители посёлка с просьбой открыть в Соколовке пункт КВЦ по приёму платежей за жилищно-коммунальные услуги. Население района — преимущественно люди старшего поколения, которым сложно освоить новые технологии и оплачивать услуги онлайн.

С учётом пожеланий горожан при содействии главы муниципального образования Юлии Рокотянской была организована работа мобильного пункта приёма платежей КВЦ. Теперь специализированный автомобиль приезжает в Соколовку несколько раз в месяц.

Юлия Рокотянская осмотрела мобильный пункт и пообщалась с жителями микрорайона. Они рассказали, что оплачивать услуги ЖКХ стало гораздо удобнее. Ближайший пункт оплаты находился на улице Трудовой, и многим было затруднительно добираться до него.

По просьбам рязанцев мобильные пункты приёма платежей также начали работать и в других микрорайонах города — в Недостоево, Бутырках и Песочне. Выезд осуществляется по графику, который размещен на сайте КВЦ. Также в целях улучшения информирования населения управляющие компании развешивают объявления с подробной информацией о работе мобильных пунктов на подъездах домов.

Читайте нас:
Поделиться: