Новости

Шиловцы попросили Аркадия Фомина помочь с ремонтом игровых площадок

Шиловцы попросили Аркадия Фомина помочь с ремонтом игровых площадок
Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин обсудил с жителями Шиловского городского поселения приведение в нормативное состояние дворовых игровых площадок, которые были установлены несколькими годами ранее в рамках программы Благотворительного фонда «Забота». Об этом информирует сайт областного парламента. В общей сложности за счёт внебюджетных средств в Шиловском районе подрядными организациями было возведено 29 таких объектов. С течением времени отдельные детские площадки обветшали и перестали выполнять возложенные на них функции.

— Мне в социальные сети пишут неравнодушные жители, мамы, которые выступают за приведение детских площадок в нормативное состояние, — сообщил глава регионального парламента.

В ходе мероприятия Аркадий Фомин предложил проинспектировать с участием жителей Шиловского городского поселения каждый такой объект, а полученный результат зафиксировать в акте осмотра. После этого решение о ремонте площадок будет приниматься совместно с гражданами. Глава областного парламента также подчеркнул, что все строительные материалы, необходимые для восстановления игровых и спортивных модулей дворовых детских площадок, будут доставлены уже в ближайшее время.

Читайте нас:
Поделиться: