Новости

«Беременная» рязанка ограбила магазин одежды

«Беременная» рязанка ограбила магазин одежды
«Беременная» рязанка ограбила магазин одежды, пишет сайт областного Управления МВД. К стражам порядка обратились сотрудники магазина на окраине города, рассказавшие, что незнакомка вынесла из торгового зала меховой жилет, не заплатив за него, и сейчас воровку пытаются остановить на улице.

Оперативники прибыли на «адрес» и задержали злоумышленницу. В ограблении заподозрили 30-летнюю жительницу Рязанской области, ранее уже привлекавшуюся к уголовной ответственности за причастность к краже из магазина.

По предварительным данным, сотрудники магазина увидели, что в торговый зал зашла посетительница, внешне похожая на беременную. Она прошлась между стеллажей и направилась к выходу. Работники заметили, что внешние признаки беременности стали заметнее, и решили, что гражданка пытается стащить товар, спрятав его под верхней одеждой. Женщину окликнули, предложив оплатить или вернуть товар, на что она ответила резким отказом и пыталась скрыться, однако на улице её остановили граждане, а потом задержали сотрудники полиции. Краденый меховой жилет изъят.

Преступнице грозит до четырёх лет тюрьмы.

Читайте нас:
Поделиться: