Новости

Юлия Рокотянская поздравила рязанцев с Днём медицинского работника

Юлия Рокотянская поздравила рязанцев с Днём медицинского работника
Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская поздравила рязанцев с Днём медицинского работника:

«Уважаемые врачи! Дорогие медицинские работники, студенты и ветераны здравоохранения!

Сегодня ваш праздник — День медицинского работника. Люди в белых халатах — это герои нашего времени. Сейчас на ваших плечах лежит борьба с распространением коронавируса. К вам постоянно обращаются за помощью, и доверяют самое ценное — своё здоровье. В будни и праздники, в любое время суток вы спешите к своим пациентам на помощь.

Мы преклоняемся перед профессионализмом и работоспособностью рязанских медиков. Вы люди с большим сердцем, мужеством и стойкостью. Спасибо за тяжёлый и опасный труд, за спасение людских жизней!

Хочу также поблагодарить за работу профессорско-преподавательский состав Рязанского медицинского университета, который готовит квалифицированные кадры для отрасли здравоохранения, а также студентов, многие из них уже сейчас помогают в борьбе с пандемией.

Дорогие люди в белых халатах, берегите себя! Помогая другим, вы сами находитесь под угрозой. Желаю вам крепкого здоровья и больше времени для общения с родными и близкими! Терпения, веры и надежды!».

Читайте нас:
Поделиться: