Новости

Рязанцев приглашает на квест «Маршрут Победы»

Рязанцев приглашает на квест «Маршрут Победы»
24 июня в 10.00 рязанский МВЦ «Фотодом» даст старт квесту «Маршрут Победы» в группе соцсети «ВКонтакте». Об этом сообщили в пресс-службе заведения культуры. В поисках локаций и памятных знаков, связанных с историей и событиями, произошедшими в Рязани во время Великой Отечественной войны, сможет поучаствовать любой желающий, имеющий на своём смартфоне аккаунт ВК и фотокамеру.

Для участия нужно:
– до 10.00 24 июня вступить в группу квеста, тем самым заявиться
– ознакомиться с маршрутным листом в группе проекта
– верно определить местонахождение десяти городских локаций, связанных с фактами и событиями Великой Отечественной войны, в соответствии с их описанием
– последовательно побывать на каждом из этих мест, сделав фотографию соответствующего мемориального знака
– по окончании прохождения маршрутного листа на последней точке «Маршрута Победы» загрузить в группу квеста и отправить одним сообщением все десять снимков найденных исторических мест города.

Маршрутный лист и описание локаций для посещения будут выложены в группе мероприятия 24 июня ровно в 10.00, приём фотоотчётов о прохождении маршрута завершится в 20.00. После полной отмены самоизоляционных ограничений всех рязанцев, прошедших 24 июня «Маршрутом Победы» и верно отыскавшие все зашифрованные места города, через группу квеста пригласят на уникальную экскурсию «Рязань военная», которую проведёт краевед Арсен Бабурин.

Рекомендованный возраст для участия в квесте 16+; дети и подростки допускаются лишь в сопровождении взрослых.

Читайте нас:
Поделиться: