Новости

Рязанцам рассказали о новом способе покупки квартир

Рязанцам рассказали о новом способе покупки квартир
Рязанцы смогут купить купить квартиры через эскроу-счета. О новом способе безопасной покупки квартиры рассказали в пресс-службе «Cеверной Компании».

«Северная Компания» успешно строит жильё в Рязани уже более двадцати лет и обладает достаточными ресурсами, чтобы вести строительство без привлечения средств дольщиков. Мы готовы предложить рязанцам новый, максимально безопасный способ покупки квартиры — через эскроу-счёт. После заключения сделки деньги покупателя будут надёжно храниться на особом эскроу-счету в банке до сдачи дома в эксплуатацию и передачи ключей. Деньги на счету будут защищены законом о страховании вкладов. А наш опыт и репутация гарантируют высокое качество строительства и сдачу объекта в срок», — говорится в пресс-релизе застройщика.

«Северную Компанию» отличает эксклюзивная отделка подъездов, масштабность работ по благоустройству и озеленению, большое количество бесплатных парковочных мест на территории жилых комплексов.

Застройщик известен масштабными проектами: гостиничный комплекс «Старый город», известный рязанцам благодаря оригинальной европейской архитектуре и мастерству шеф-поваров его ресторанов, самая высокая новостройка города — второй дом ЖК «Паруса», завершается строительство первой очереди единственного в Рязани дома с собственной набережной, ЖК «Метропарк».

Первый дом «Северной Компании», в котором можно купить квартиру через эскроу-счёт, — это пятый корпус жилого комплекса «Северный» в Дашково-Песочне. Три первых корпуса ЖК уже сданы, ведётся строительство четвёртого корпуса. На территории ЖК «Cеверный» построен торговый центр и новый детский сад.

«Северная Компания», крупный рязанский застройщик, входящий в ТОП-100 федерального рейтинга строительных компаний, предлагает квартиры в:
— 4 корпусе ЖК «Северный» рядом с новым детским садом; 
— 5 корпусе ЖК «Северный» с индивидуальным отоплением;
— в жилом комплексе бизнес-класса «Дом на Полетаева» рядом с ЦПКиО;
— втором и третьем корпусе ЖК «Паруса»;
— ЖК «Метропарк» на Московском шоссе;
— 7 корпусе ЖК «Юный»;
— 8 корпусе ЖК «Юный»;
— ЖК «Академик».

Офис «Северной Компании» расположен по адресу: улица Соборная, 14/2, стр. 1. Работает в будни с 9.00 до 19.00, в субботу и воскресенье с 10.00 до 15.30. Действуют дополнительные офисы продаж в жилом комплексе «Метропарк» на Московском шоссе и ЖК«Паруса» на Солотчинском шоссе. Дополнительные офисы работают со вторника по субботу с 09.00 до 18.00. Аккаунт «Северной Компании» в Instagram, телефон 707-000.

Читайте нас:
Поделиться: