Новости

Пьяный житель Захарово стащил велосипед

Пьяный житель Захарово стащил велосипед
Пьяный житель Захарово стащил велосипед, чтобы добраться домой. Об этом информирует портал регионального Управления МВД. К полицейским обратился 47-летний житель села Федоровское Захаровсокго района, рассказавший, что из подъезда дома, где он живёт, исчез оставленный накануне велосипед.

Опрос местных жителей показал, что накануне вечером в одном из домов села прошло застолье, в котором участвовали несколько человек, в том числе из соседних населённых пунктов. Найдя и опросив приезжих гостей, полицейские нашли в жилище 25-летнего жителя села Захарово краденый велосипед. Парня задержали. Выяснилось, что сейчас его привлекают к уголовной ответственности по подозрению в поджоге автомашины местной жительницы из ревности.

По предварительным данным, злоумышленник, возвращаясь домой после окончания застолья, в селе Федоровское заглянул к другу, но не застал его. В подъезде дома парень заприметил оставленный без присмотра велосипед и решил добраться на нём в соседнее село. После поездки он оставил «железного коня» у себя. Краденое изъято, вору грозит до пяти лет колонии.

Читайте нас:
Поделиться: