Новости

Молодой житель Кадома стащил навигатор из автомобиля

Молодой житель Кадома стащил навигатор из автомобиля
Молодой житель рабочего посёлка Кадом стащил навигатор из автомобиля. Об этом сообщает сайт регионального Управления МВД. К стражам порядка ночью обратился 60-летний житель райцентра, рассказавший, что обокрали его автомашину ГАЗ, припаркованную возле дома.

Сотрудники полиции прибыли на «адрес» и установили, что мужчину потревожил сигнал клаксона его авто. Местный житель выглянул в окно и заметил, что дверь его автомашины открыта. Позже он обнаружил исчезновение навигатора: возможно, злоумышленник проник в салон через водительскую дверь, которая была с дефектом и плохо запиралась.

Полицейские опросили жителей Кадома и выяснили, что за пару минут до хищения рядом с пострадавшим автомобилем проходил 19-летний местный парень. Его нашли. Оказалось, что юноша причастен к краже: навигатор обнаружили в кустах возле его дома. Вора задержали, краденое изъяли.

По предварительным данным, молодой человек ночью шёл домой после застолья с друзьями. Проходя мимо припаркованной автомашины, он наудачу потянул за ручку водительской двери и она открылась. Злоумышленник забрался в салон и забрал навигатор. Выбираясь на улицу, парень случайно нажал на клаксон, испугался и быстро скрылся. Возле дома он припрятал чужой навигатор в кусты.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте нас:
Поделиться: