Поделиться:
Экс-игрок рязанского «Элекс-Фаворита» стал чемпионом Беларуси по мини-футболу
Экс-игрок рязанского МФК «Элекс-Фаворит» Евгений Перемитин в составе клуба «Витэн» (Орша, Беларусь) завоевал золото чемпионата Беларуси по мини-футболу. «Витэн» выиграл финальную серию у клуба «ВРЗ» (Гомель) со счётом 3:2. По решению исполкома ассоциации мини-футбола Беларуси Перемитин вошёл в символическую сборную чемпионата.
Напомним, Евгений Перемитин выступал в составе рязанского МФК «Элекс-Фаворит» в 2017–2018 годах.
Напомним, Евгений Перемитин выступал в составе рязанского МФК «Элекс-Фаворит» в 2017–2018 годах.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 17:50
4
22.06.2026 09:07
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 16:29
7
22.06.2026 16:19
8
22.06.2026 09:24
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25