Новости

ОНФ предложил рязанским семьям рассказать свои истории знакомства

ОНФ предложил рязанским семьям рассказать свои истории знакомства
ОНФ и генеалогический центр «Проект Жизнь» запустили проект #ВремяДляСемьи ко Дню семьи, любви и верности, который традиционно будет отмечаться 8 июля. Об этом проинформировали в пресс-службе регионального отделения всероссийского движения. С помощью акции организаторы хотят привлечь внимание к празднику и напомнить о важности семейных ценностей и традиций.

Участникам флешмоба предлагают обратиться к историям знакомства своих родителей, бабушек и дедушек, либо вспомнить о знакомстве со своей второй половиной, а затем опубликовать на своей странице в социальной сети два фото: «тогда» и «сейчас». Первый снимок покажет влюблённых, когда они познакомились, а второй — в нынешнее время. Под ними пользователем предлагают разместить семейные истории и теги акции — #ВремяДляСемьи и #8июля.

Поучаствовать во флешмобе можно в любой соцсети, при этом все публикации под тегом #ВремяДляСемьи соберут на сайте акции времядлясемьи.рф. Итоги акции организаторы подведут 8 июля.

— Нам важно не забывать этот замечательный праздник. Давайте 8 июля украсим наши социальные сети красивыми семейными историями, историями любви. Эти истории будут достойным примером для подрастающего поколения,
чтобы у них было правильное представление о том, как должна выглядеть и как должна формироваться настоящая семья, — сообщила член регионального штаба ОНФ в Рязанской области Евгения Рябова.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости