Новости

Николай Любимов поблагодарил рязанцев за участие в голосовании по Конституции РФ

Николай Любимов поблагодарил рязанцев за участие в голосовании по Конституции РФ
Губернатор Рязанской области Николай Любимов на своей странице в соцсети «ВКонтакте» разместил пост, посвящённый прошедшему голосованию по поправкам в Конституцию РФ. «Итоги голосования по поправкам в Конституцию России вновь подтвердили, что большинство жителей Рязанской области доверяют нашему президенту, понимают важность предложенных изменений, и доверие это растёт. За поправки высказались почти 79% граждан. Это высокий результат. Рязанская область всегда поддерживала президента. Рязанское общество в очередной раз доказало высокую консолидацию, способность адекватно оценивать ситуацию, ответственность за будущее родного края и всей страны», — написал он.

Николай Любимов отметил, что в Рязанской области голосование прошло без серьёзных нарушений, спокойно и организованно. Он обратил особое внимание на то, что явка избирателей по данным облизбиркома составила более 70%, что выше общероссийского показателя в 65%.

Любимов поблагодарил жителей региона, принявших участие в голосовании, за то, что они «проявили свою гражданскую активность и проголосовали за изменения, значимость и востребованность которых уже доказала сама жизнь».

Читайте нас:
Поделиться: