Новости

На пост руководителя рязанского Фонда капремонта претендуют два человека

На пост руководителя рязанского Фонда капремонта претендуют два человека
На пост гендиректора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области претендуют два человека. Напомним, избрание руководителя Фонда производится на конкурсной основе. Документы от претендентов принимались с 22 июня по 1 июля.

На сайте министерства ТЭК и ЖКХ региона опубликован протокол заседания конкурсной комиссии от 3 июля. В нём значится, что документы подали два претендента - Александр Андреевич Штатнов и Ибрагимов Назир Салим-оглы. Оба допущены до второго этапа конкурса. Всего, как уже сообщалось, конкурс состоит из трёх этапов: оценка поданных документов, квалификационный экзамен и оценка предложений по развитию Фонда.

Напомним, что последним руководителем Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области являлся Юрий Фурфурак, который был назначен на эту должность 3 декабря 2019 года и освобождён от неё распоряжением регионального правительства с 25 марта 2020 года. С 26 марта 2020 года исполнение обязанностей генерального директора организации возложено на Викторию Сорокину. Фурфурак сейчас является и.о. начальника управления благоустройства администрации Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: