Новости

Рязанские предприниматели смогут бесплатно посетить мероприятия по управлению бизнесом от федеральных экспертов

Рязанские предприниматели смогут бесплатно посетить мероприятия по управлению бизнесом от федеральных экспертов
16 июля Илья Балахнин проведёт первый вебинар по онлайн-маркетингу для собственников компаний Рязанской области.

Согласно указу президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», на территории Рязанской области реализуется проект «Популяризация предпринимательства».
В рамках данного проекта правительство Рязанской области, Автономная некоммерческая организация «Центр бизнеса Рязанской области» и федеральный образовательный проект «Фабрика предпринимательства» проведут серию онлайн-мероприятий, разработанных по актуальным запросам от действующих предпринимателей.

16 июля в 15.00 в режиме онлайн состоится первый вебинар на тему «Онлайн-маркетинг» от Ильи Балахнина, генерального директора и управляющего партнёра Paper Planes.
Регистрация по ссылке: http://moibiz62.ru/online-marketing

На встрече спикер расскажет об основных показателях эффективности маркетинга; о построении маршрута «путешествия» клиента Customer Journey Map; концепции — Jobs To Be Done, математическом обосновании и сегментировании целевой аудитории по поведенческим факторам.

Мероприятие будет актуальным для начинающих и действующих предпринимателей, самозанятых, руководителей и собственников компаний. Справки по телефону +7-964-159-75-93.

Читайте нас:
Поделиться: