Новости

В Рязанской области ожидаются грозы и сильный ветер

В Рязанской области ожидаются грозы и сильный ветер
ГУ МЧС России по Рязанской области опубликовало на свой странице в соцсети инстаграм метеопредупреждение на 8 и 9 июля. По данным Рязанского гидрометцентра, в эти даты ожидается дождь, местами сильный, возможна гроза. Порывы ветра местами могут достигать 20 метров в секунду.

Напомним, утром 8 июля сильный ветер повредил крыши зданий, повалил деревья и повредил линии электропередачи в Ермиши. 

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

14:30 Обвиняемая во взятках экс-сенатор Ирина Петина допросила свидетеля по своему делу (810)

10:16 В Рязани тестируют систему видеонаблюдения в транспорте (570)

09:34 Рязань встретила благотворительный фестиваль «Звезда Рождества» (559)

13:01 Рязанская нефтеперерабатывающая компания удостоена высшей награды за социальную эффективность (484)

15:02 «Зелёный сад – наш дом» и детский центр BOOM Kids поздравили с Новым годом ребят из Рыбновской школы-интерната (394)

08:56 Рязанский производитель баклажанов выйдет на проектную мощность к началу 2026 года (308)

17:54 Павел Малков: «Гостей нашей области ждёт много интересных гастрономических мест» (301)

12:54 Рязанский областной перинатальный центр присоединят к ОКБ (295)

16:27 Аркадий Фомин встретился с участником региональной кадровой программы «ГЕРОИ62» Романом Денисовым (292)

17:05 В Рязанской области будут развивать ещё четыре инвестиционных проекта (288)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер