Новости

ФК «Рязань» приступил к тренировкам

ФК «Рязань» приступил к тренировкам
Футболисты ФК «Рязань» 7 июля приступили к тренировкам. К новому сезону первенства ПФЛ, который, если позволит эпидемиологическая ситуация, планируется начать в первой декаде августа, готовятся 27 человек.
- Это и игроки, уже имеющие контракты с клубом на предстоящий сезон, и воспитанники рязанского футбола, и футболисты, находящиеся на просмотре. Занятия проходят на поле стадиона «Спартак» под руководством главного тренера ФК «Рязань» Виктора Навоченко. Пока футболисты занимаются один раз в день. План подготовки ФК «Рязань» к первенству ПФЛ уже готов. В будущем ребята будут заниматься и в тренажёрном зале, и на футбольном поле. Пока говорить о контрольных матчах команды преждевременно, но они будут, как только будут утрясены некоторые формальности, - рассказывает директор ФК «Рязань» Вадим Бращин.

В предстоящем сезоне структура первенства ПФЛ, в которой в группе «Центр» выступает ФК «Рязань», изменится. По информации «ПФЛ News» группы «Восток» в сезоне 2020-2021 не будет, а клубы Дальнего Востока (в прошлом сезоне их было шесть) вольются в четыре другие группы: «Запад», «Центр», «Юг» и «Урал-Приволжье». Главная причина такого решения – отсутствие прямого сообщения между городами Дальнего Востока. В группу «Центр» вместе со старожилами войдут клубы-новички и представитель Дальневосточного футбольного союза ФК «Сахалин».

Окончательно состав групп должен быть объявлен после 10 июля.

Читайте нас:
Поделиться: