Новости

Юлия Рокотянская поздравила рязанцев с Днём семьи, любви и верности

Юлия Рокотянская поздравила рязанцев с Днём семьи, любви и верности

Глава муниципального образования город Рязань, председатель Рязгордумы Юлия Рокотянская поздравила жителей города с Днём семьи, любви и верности:

«Дорогие рязанцы!
От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! Этот праздник посвящен памяти преподобных супругов Петра и Февронии Муромских, которые считаются покровителями влюбленных, хранителями семьи и брака.

Семья — главное в жизни человека, его опора и поддержка. Именно семья формирует характер, закладывает основы духовного и нравственного воспитания. Семья – это наш надежный тыл, наши самые близкие люди, с которыми мы делим печали и радости, обращаемся за советом в трудную минуту. 

Недаром символом праздника стала ромашка - простой и очень красивый цветок, который похож на маленькое солнышко с белыми лучами - лепестками. Говорят, если посадить у дома ромашки, в семье обязательно воцарятся любовь и взаимопонимание.

Желаю всем рязанцам гармонии, благополучия, уважения, доверия и доброты. Пусть в ваших домах не смолкает детский смех, а семейный очаг всегда будет наполнен теплом родных сердец, радостью и счастьем. С праздником».

Читайте нас:
Поделиться: