Новости

Мэрия Рязани встретилась с жителями улицы Фирсова

фото сайта администрации Рязани
фото сайта администрации Рязани
Представители администрации Рязани 9 июля встретились с жителями улицы Фирсова, сообщает сайт мэрии. Напомним, 7 июня здесь рядом с домами 14 и 14 корпус 1 просел грунт и рухнул строительный забор. После этого прошло уже несколько встреч с гражданами.

На этот раз на встрече с жителями улиц Фирсова и Лермонтова обсудили вопросы строительства многоквартирного дома, благоустройства прилегающих территорий и сквера на Лермонтова, соблюдения правил благоустройства магазинами и управляющими компаниями. Специалисты зафиксировали все интересующие вопросы и предложили 16 июля провести ещё одну встречу, на которую пригласят представителей профильных ведомств по обозначенным направлениям.
- Наш долг – подготовиться ко встрече, пригласить специалистов, в том числе сторонних организаций. Каждого из двадцати человек, которые пришли на встречу, мы проинформируем лично, а также разместим информацию в открытых источниках для участия всех желающих, – отметила начальник управления общественных отношений аппарата администрации города Мария Бобкова.

Читайте нас:
Поделиться: