Новости

В Советском районе Рязани продолжится благоустройство общественных зон

В Советском районе Рязани продолжится благоустройство общественных зон
10 июля заместитель главы администрации Рязани Владимир Бурмистров провёл выездное совещание по благоустройству территории Советского района города. Вместе с представителямии управления благоустройства города, энергетики и ЖКХ, МБУ «ДБГ» он осмотрел Лыбедский бульвар, территорию вокруг ТЦ «Малина», Новослободский сквер, сквер имени 26 Бакинских Комиссаров, Верхний и Нижний городской парки.

При посещении Лыбедского бульвара Владимир Бурмистров поручил специалистам вывезти старые покрышки из-под моста на улице Чапаева, убрать с газонов скошенную траву, проработать варианты ремонта лестницы на улице Маяковского, выполнить посыпку асфальтобетонным гранулятом пешеходной дорожки, ведущей от стадиона «Спартак» до Брессюирского моста.

В Новослободском сквере для более эффективной поливки высаженных растений рассмотрят вопрос подключения к гидранту, расположенного рядом.

В сквере 26 Бакинских Комиссаров Владимир Бурмистров обратил внимание на недостаточное количество урн и лавочек и поручил сотрудникам управления благоустройства решить этот вопрос ближайшее время.

В Нижнем городском парке заместитель главы администрации велел очистить от песка и грунта дорожки, на которых будет заменена плитка во время следующего этапа благоустройства.

Также участники объезда подробно ознакомились с ходом работ по благоустройству территории вокруг торгового центра «Аркада», обсудив обустройство парковки и сроки окончания ремонта.

Читайте нас:
Поделиться: