Поделиться:
Николай Любимов призвал достойно провести строительный сезон
На заседании правительства Рязанской области 14 июля, прошедшем в режиме видеоселектора, губернатор Николай Любимов завершить строительный сезон «достойно и в срок», предельно сконцентрироваться на качественном и своевременном проведении сезонных работ.
Речь шла о строительном комплексе, дорожной отрасли, благоустройстве. Направленные на эти сферы средства Любимов призвал израсходовать эффективно. Профильным ведомствам даны соответствующие поручения.
- Необходимо максимально эффективно провести все сезонные работы. Это строительство объектов, дорожный ремонт, благоустройство. Всё нужно делать пока есть возможность качественно, быстро, продолжать общественный и депутатский контроль, – сказал губернатор. – Строительный сезон необходимо завершить достойно и в срок. Всё, что мы обещали людям, надо сделать, выполнить все планы, а направленные на это средства – эффективно израсходовать.
Речь шла о строительном комплексе, дорожной отрасли, благоустройстве. Направленные на эти сферы средства Любимов призвал израсходовать эффективно. Профильным ведомствам даны соответствующие поручения.
- Необходимо максимально эффективно провести все сезонные работы. Это строительство объектов, дорожный ремонт, благоустройство. Всё нужно делать пока есть возможность качественно, быстро, продолжать общественный и депутатский контроль, – сказал губернатор. – Строительный сезон необходимо завершить достойно и в срок. Всё, что мы обещали людям, надо сделать, выполнить все планы, а направленные на это средства – эффективно израсходовать.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:28
3
21.06.2026 12:31
4
21.06.2026 11:00
5
21.06.2026 15:10
6
21.06.2026 14:01
7
8
21.06.2026 19:53
10