Новости

В Кораблинском районе Рязанской области столкнулись иномарка и мотоцикл

Фото: ИД «Пресса»
Фото: ИД «Пресса»
14 июля на дороге в деревне Великая Лука Кораблинского района Рязанской области столкнулись автомобиль Peugeot 206 и мотоцикл «ЗиД Lifan». Об этом сообщается на сайте ИД «Пресса».

За рулём мотоцикла находился мужчина 1979 года рождения. Позади мотоцикла двигалась иномарка под управлением женщины 1972 года рождения. Женщина предприняла попытку обгона. Однако в этом время мотоциклист, не подав сигнал о начале манёвра, повернул на грунтовую дорогу. В результате машина врезалась в мотоцикл. От удара мотоциклист попал на капот машины, ударился o лобовое стекло, перелетел через крышу и упал на проезжую часть. Иномарка получила механические повреждения. Мотоциклист отделался множественными ссадинами и ушибами. При его освидетельствовании выяснилось, что он был пьян: содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе более чем в два раза выше допустимого.

Выяснилось, что ранее хозяина мотоцикла уже привлекали к административной ответственности за управление автомобилем в нетрезвом виде. Оба раза при нём не было водительских прав. Теперь злоумышленнику грозит уголовное наказание.

Читайте нас:
Поделиться: