Новости

В Борках грабитель украл из супермаркета 30 шоколадок

В Борках грабитель украл из супермаркета 30 шоколадок
В посёлки Борки Рязани грабитель стащил из супермаркета шоколадки, пишет сайт областного УМВД. К стражам порядка обратилась директор магазина, рассказавшая, что посетитель вынес без оплаты порядка трёх десятков шоколадок. Злоумышленник выбежал из торгового зала, угрожая сотрудницам супермаркета, а затем скрылся.

По описанию внешности налётчика полицейские предположили, что к инциденту может быть причастен 22-летний рязанец, которого ранее уже судили за грабёж, угон автотранспорта, угрозу убийством и преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков. Помимо этого, парень был причастен к аналогичному грабежу супермаркета в другом районе Рязани, где украли бутылку коньяка.

Ориентировку на розыск разослали всем нарядам полиции. Вскоре один из нарядов ППСП заметил на маршруте патрулирования мужчину, похожего на разыскиваемого. Постовые направились к нему, однако прохожий побежал. Патрульные догнали парня и установили, что он причастен к грабежу. Злоумышленнику грозит до четырёх лет колонии.

Читайте нас:
Поделиться: