Новости

Елена Сорокина обсудила с коллегами текущую ситуацию в Рязани

Елена Сорокина обсудила с коллегами текущую ситуацию в Рязани
20 июля глава администрации Рязани Елена Сорокина провела рабочее совещание, посвящённое вопросам уборки и благоустройства города, ситуации в ЖКХ, экономике и социальной сфере. Об этом сообщает сайт городской администрации.

Елена Сорокина поручила провести работы по опиловке деревьев в местах расположения дорожных знаков и рекламных конструкций в городе. На особом контроле городской администрации находится ремонт магистральных трубопроводов и последующее восстановление благоустройства. Глава администрации отметила, что все текущие и планируемые работы должны быть завершены согласно утвержденного графика и, по возможности, с минимальными неудобствами для жителей.

На совещании озвучили информацию, что в ближайшее время начнётся второй этап благоустройства Верхнего городского парка. Заключен контракт с подрядчиком ООО СК «Вираж». В текущем году в парке запланировано устройство освещения, установка скамеек, урн и другие работы.

По вопросу работы муниципального лагеря «Смена», на совещании было отмечено, что его деятельность будет осуществляться строго в соответствии с новыми санитарно-эпидемиологическими требованиями в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции. По поручению главы администрации, управление образования будет осуществлять постоянный контроль соблюдения учреждением всех правил и норм безопасности.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости