Новости

Рязанским полицейским вручили ключи от новых автомобилей

Рязанским полицейским вручили ключи от новых автомобилей
Рязанским полицейским передали ключи от новых служебных автомобилей, пишет сайт регионального УМВД. Ключи от 44 автомашин в торжественной обстановке вручил врио начальника ведомства Иван Бахилов, после чего специальные автомобили отбыли к месту несения службы.

— Полиция идёт в ногу со временем. Сегодня сотрудник органов внутренних дел имеет в своём арсенале современные средства связи, компьютеры, точные измерительные приборы, доступ к информационным базам и, конечно же, автомобили, которые позволяют повысить мобильность, что является существенным фактором в обеспечении общественного порядка и борьбе с преступностью. Я уверен, что новый автотранспорт позволит нашим сотрудникам ещё более эффективно решать служебные задачи, защищая права и законные интересы граждан. Отдельно хочу отметить лучшего участкового уполномоченного полиции по показателям оперативно-служебной деятельности — майора полиции Максимчу Максима Васильевича, старшего участкового уполномоченного полиции отдела МВД России по Московскому району города Рязани, — отметил Бахилов.

Специальные машины получили сотрудники службы участковых уполномоченных полиции, ППСП, Следственного управления и Управления по контролю за оборотом наркотиков, а также сотрудники подразделений полиции в районах области.

Читайте нас:
Поделиться: