Новости

На Первомайском проспекте в Рязани меняется режим работы светофоров

На Первомайском проспекте в Рязани меняется режим работы светофоров
25 июля начались работы по ограждению места ремонта теплотрассы на пересечении Первомайского проспекта и улицы Дзержинского. В настоящее время меняются дорожные знаки. С улицы Дзержинского останется только поворот направо. На Первомайке в сторону площади Победы - только прямо, в сторону улицы Дзержинского - прямо и направо.

При этом меняется режим работы и схема движения на некоторых перекрёстках Первомайского проспекта. В частности, изменения уже произошли на пересечении с улицей Вокзальной. Для того, чтобы ограничить поток по проспекту, разрешили левый поворот с Московского шоссе в сторону вокзала Рязань-1.

На пересечении с улицей Дзержинского режим работы светофоров изменится после ограждения места ремонтных работ. В дальнейшем возможно изменение режима работы и схема движения на пересечении проспекта с улицей Типанова. Этот вопрос будет решаться с началом рабочей недели после оценки дорожной ситуации. Об этом рассказали сотрудники предприятия, обслуживающего светофорные объекты.

Напомним, работы на перекрёстке Первомайского проспекта и улицы Дзержинского продлятся до 29 августа.

На данный момент на прилегающих дорогах к перекрёстку Первомайского проспекта и улицы Дзержинского образовались огромные пробки.

Читайте нас:
Поделиться: