Футбольный клуб «Рязань» провёл два контрольных матча с командой «Знамя труда» из Орехово-Зуева

25 июля ФК «Рязань» в подмосковном Орехово-Зуеве провёл два спарринга с местной командой «Знамя труда». Об этом сообщает официальный сайт футбольного клуба.

Первый контрольный матч завершился вничью — 4:4. Хозяева поля первыми открыли счёт. Рязанцы сравняли счёт, отличился Александр Чибиров. Затем Александр Барков точным ударом вывел рязанцев вперёд. Но до перерыва подмосковные футболисты восстановили равновесие — 2:2. Во втором тайме подмосковная команда дважды поразила ворота ФК «Рязань». Однако благодаря усилиям Владислава Фасхутдинова и Александра Чибирова рязанской команде удалось переломить ход встречи и свести матч вничью с итоговым счётом 4:4.

Во втором матче тренерский штаб выставил рязанскую молодёжь, которая удачно провела встречу, одержав победу со счётом 3:1. Голами в составе ФК "Рязань" отметились Сергей Зайцев, Егор Аксенов, Илья Клишин.