Новости

Пьяный житель Рыбного устроил массовое ДТП

Пьяный житель Рыбного устроил массовое ДТП
По информации портала областного Управления МВД, 26 июля около 08.10 на третьем километре трассы Рыбное–Константиново в Рыбном 22-летний местный житель, ехавший на автомашине Renault Sandero, по предварительныи данным, столкнулся с автомашиной Volvo, которой управлял 62-летний москвич, а затем Renault врезался в автомашину Hyundai Solaris, за рулём которой находился 42-летний житель Рыбного. В результате травмы получили водитель Hyundai и его 32-летняя пассажирка, им оказали медпомощь.

Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что в момент ДТП водитель Renault Sandero был пьян: степень опьянения составила 0,38 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Всего за минувшие пятницу и уик-энд на территории Рязанского региона зафиксировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 19 человек получили различные травмы. В области случилось 61 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 5090 нарушений ПДД, в том числе 38 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: