Новости

В Рязани хотят расширить кладбище и производственную площадь предприятия

В Рязани хотят расширить кладбище и производственную площадь предприятия
На 2 сентября назначены собрания участников публичных слушаний по двум проектам внесения изменений в градостроительные документы Рязани. Они касаются расширения кладбища и производственной территории. Оповещения опубликованы в газете «Рязанские ведомости» от 29 июля.

В 18.00 в кабинете 219 административного здания на улице Введенская, 107 планируется обсудить внесение изменений в Правила землепользования и застройки в отношении территории в районе Карцево, дом 6. Предлагается изменение границ территориальных зон: зоны коммунально-складских организаций, зоны предприятий IV и V класса. С таким обращение вышло ООО «Доширак Рязань».

В 18.30 по тому же адресу пройдёт собрание по внесению изменений в зонирование Генерального плана относительно участка в районе кладбища «Богородское-2». Планируется изменение функционального зонирования территории с зоны прочих неселитебных территорий и многофункциональной зоны делового, общественного и коммерческого назначения на зону кладбищ.

Материалы по теме слушаний будет размещаться с 31 июля. В целях ознакомления с материалами экспозиции проекта необходимо предварительно позвонить по контактному номеру (4912) 29-78-17. Консультирование посетителей состоится 25 августа: по первому вопросу — с 10.00 по 10.30, по второму — с 10.30 по 11.00.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости