Новости

ЖК «Мега» 2 дом: поехали!

ЖК «Мега» 2 дом: поехали!
Строительная компания «Реконструкция» объявила о старте продаж второго концептуального дома в пригороде Рязани — ЖК «Мега» по улице Макаренко, Рыбное.

Старт продаж второй очереди ЖК «Мега». На старте дешевле!

Это продолжение хорошей истории! У жилого комплекса свой характер, в котором функциональность современного жилья сочетается с грамотными планировочными решениями.

По данным независимой экспертной комиссии Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ.РФ), ЖК «Мега» входит в тройку лидеров среди новостроек Рязани и занимает 1 МЕСТО в рейтинге новостроек комфорт-класса в Рязанской области*.

Почему покупать на старте продаж всегда выгоднее?

1. На старте продаж всегда самая минимальная стоимость одного квадратного метра!
В среднем от стадии котлована до ввода дома в эксплуатацию рост цены составляет до 20%, поэтому, чем позже принято решение о покупке квартиры, тем выше стоимость покупки.

2. Покупка жилья на начальном этапе строительства — уникальная возможность выбора из полного ассортимента квартир.


Можно подобрать для себя и своей семьи максимально подходящую планировку, желаемый этаж и видовые характеристики.

Особые преимущества планировок в новом доме:
• Большие кухни-гостиные
• Тёплые лоджии с панорамным остеклением
• Тёплые полы в ванных комнатах
• Гардеробные.

Стоит отметить, что все квартиры в ЖК «Мега» сдаются с современной с улучшенной отделкой Whitebox (квартира полностью готова под косметический ремонт): установлен котёл индивидуального отопления, радиаторы, счётчики на свет, газ и воду, окна ПВХ, утеплённая входная дверь, выполнено остекление лоджии. Возможно выполнение «ремонта под ключ», который можно включить в ипотеку. Экономия времени и средств.

3. Выгодные ставки по процентам в банках-партнёрах!
Ипотека банков-партнёров со ставкой от 2,7% годовых. Возможна также ипотека по государственной программе «Ипотека с господдержкой» по ставке от 6,2 % в ПАО «Сбербанк». В качестве оплаты первоначального взноса могут быть использованы средства материнского капитала.

4. Надёжность и гарантии
Строительство ведётся по программе проектного финансирования с использованием счетов эскроу в ПАО «Сбербанк». Счёт эскроу открывается участником долевого строительства (покупателем) в уполномоченном банке при подписании договора участия в долевом строительстве. Оплата по договору осуществляется путём перечисления денежных средств на указанный счёт эскроу. Денежные средства покупателей находятся на этом счёте до завершения строительства дома.

По данным ЕРЗ.РФ строительная компания «Реконструкция» входит в ТОП-10 застройщиков России по потребительским качествам ЖК. Компании присвоен высший бал надёжности по соблюдению декларированных сроков ввода жилья — пять звёзд из пяти. ТСК «Реконструкция» всегда вводит дома без опозданий и переноса сроков и передаёт ключи от квартир собственникам в срок или даже раньше него.

Заявку на предварительное бронирование квартиры вы можете подать:
• заполнив форму бронирования на сайте recons.ru
• написав письмо в офис продаж sale@recons62.ru
• отправив заявку по Viber или WhatsApp: +7 920 630 73 37
• позвонив по телефону 40-70-30.

Реконструкция. Строим самое важное.

Застройщик ООО «Специализированный застройщик «Мега2»
Разрешение на строительство №62-RU62513101-105-2018 от 15.06.2018
Внесение изменений Приказ № 210-д от 26.12.19 г.
Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
* по данным ЕРЗ.РФ на июль 2020 г.

Читайте нас:
Поделиться: