Новости

Прио-Внешторбанг рефинансирует ипотеку под 7,9%

Прио-Внешторбанг рефинансирует ипотеку под 7,9%
Прио-Внешторгбанк проводит рефинансирование ипотеки, полученной в других банках, по ставке от 7,9%. Предложение выгодно для тех, кто взял кредит на жильё до снижения ключевой ставки Банком России и вынужден платить по прежней ставке, которая в нынешних условиях необоснованно высока.

Такое рефинансирование позволяет уменьшить ежемесячные платежи как по ипотеке на готовые квартиры или апартаменты в многоквартирных домах, так и на строящееся жильё. Кроме того, если стоимость залогового объекта позволяет, то вместе с ипотечным кредитом Прио-Внешторгбанк предлагает рефинансировать ещё и потребительские кредиты. При этом срок обслуживания рефинансируемой ипотеки должен быть не менее года, а потребительского кредита или кредитов — не менее 6 месяцев.

При этом никаких дополнительных расходов клиент не несёт: оценка объекта производится специалистами Прио-Внешторгбанка бесплатно, страхование жизни и здоровья необязательно, расходы, связанные с оформлением сделки минимальны.

Клиенту достаточно прийти в офис банка с паспортом, СНИЛС и документами, подтверждающими доход, трудовую деятельность и право собственности на купленную недвижимость. Прио-Внешторгбанк погасит кредит в том банке, в котором он был взят изначально, в тот же день, как вы подпишете договор на рефинансирование ипотеки. В дальнейшем при наличии карты Прио-Внешторгбанка ежемесячные платежи удобнее всего делать через интернет-банк.

Экономия после рефинансирования может составить до нескольких тысяч рублей ежемесячно.

Подробности можно уточнить на сайте Прио-Внешторгбанка или по телефону (4912) 200-003.

Прио-Внешторгбанк основан 6 декабря 1989 года. Лицензия Банка России № 212.


Читайте нас:
Поделиться: