Поделиться:
Борис Грызлов отметил качественную работу государственных гражданских служащих аппарата правительства Рязанской области
В адрес губернатора Рязанской области Олега Ковалёва поступила телеграмма от председателя Государственной Думы ФС РФ Бориса Грызлова, сообщает пресс-служба аппарата правительства Рязанской области.
В телеграмме выражается благодарность за высокий уровень подготовки и проведения семинара-совещания руководителей правовых служб законодательных и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации. «Проведённый семинар подтвердил своевременность обсуждения актуальных проблем развития законодательства Российской Федерации, необходимость совершенствования форм и механизмов взаимодействия участников законодательного процесса», — говорится в телеграмме. Председатель Госдумы особо отметил качественную работу государственных гражданских служащих аппарата правительства Рязанской области.
В телеграмме выражается благодарность за высокий уровень подготовки и проведения семинара-совещания руководителей правовых служб законодательных и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации. «Проведённый семинар подтвердил своевременность обсуждения актуальных проблем развития законодательства Российской Федерации, необходимость совершенствования форм и механизмов взаимодействия участников законодательного процесса», — говорится в телеграмме. Председатель Госдумы особо отметил качественную работу государственных гражданских служащих аппарата правительства Рязанской области.
Последние новости
23.06.2026 19:35
23.06.2026 17:40
23.06.2026 16:44
23.06.2026 16:22
23.06.2026 16:05
23.06.2026 15:31
23.06.2026 15:10
23.06.2026 14:42
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:22
2
23.06.2026 14:42
3
23.06.2026 11:11
4
23.06.2026 19:35
5
23.06.2026 16:22
6
23.06.2026 15:10
7
23.06.2026 10:02
8
23.06.2026 15:31
9
23.06.2026 14:07
10
23.06.2026 09:26