Новости

Рязанцев приглашают на Workout-баттл

Рязанцев приглашают на Workout-баттл
5 августа в 18.00 в Лесопарке Рязани на workout-площадке в рамках федерального проекта «Прорыв к здоровью» состоится мастер-класс и тренировка, на которой рязанцы смогут раскрыть свой потенциал и показать «Свой Максимум». Об этом сообщили в пресс-службе регионального минспорта.

Workout-баттл будет проходить формате «Американка» («лесенка»), суть которого заключается в выполнении упражнений с последующим увеличением их числа. Так, участник делает некоторое количество подтягиваний, затем отдыхает. В следующем подходе он должен увеличить количество подтягиваний на определённое число, и так — в каждом подходе. В итоге победу достанется самому выносливому.

Также в программе мероприятия:
– разминка с чемпионом
– спортивные конкурсы от ведущего
– кубки и призы лучшим от минспорта Рязанской области и партнёров проекта
⠀⠀
В мероприятии могут участвовать граждане старше 18 лет. Также участники должны иметь маски, соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра и обрабатывать руки дезинфицирующими средствами.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости

16.01.2026 20:22 В Рязани реставрируют здание бывшего кинотеатра «Мир»

16.01.2026 17:47 На Рязанщине местами похолодает до минус 27 градусов

16.01.2026 17:37 Аннулированы лицензии четырёх рязанских управляющих компаний

16.01.2026 17:29 Энергетики «Рязаньэнерго» восстановили электроснабжение в Клепиковском округе после сильного снегопада

16.01.2026 17:14 Рязанцам напомнили о правилах безопасности при Крещенских купаниях

16.01.2026 17:04 ОАЭ вытеснили Таиланд из главных направлений для зарубежного отдыха на новогодние праздники

16.01.2026 16:24 Аркадий Фомин призвал рязанцев активнее участвовать в программе поддержки местных инициатив

16.01.2026 16:06 В Рязани начали возводить 3-й этаж учебного корпуса школы для одарённых детей

16.01.2026 15:29 «Начинай с нами дело»: в районах Рязанской области пройдут форумы для предпринимателей

16.01.2026 14:43 Профессор РГРТУ Александр Власов издал монографию о шаровых молниях

Рейтинг за сутки

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер