Новости

Владимир Бурмистров осмотрел ряд дворовых территорий в Рязани

Владимир Бурмистров осмотрел ряд дворовых территорий в Рязани
7 августа заместитель главы администрации Рязани Владимир Бурмистров осмотрел несколько дворовых территорий: у домов №64 корпус 1 и 64 корпус 3 на Первомайском проспекте, у дома №33 на улице Татарской, у дома №29 корпус 1 на улице Высоковольтной, у дома №11 на улице Шевченко.

При осмотре дворовой территории домов №64 корпус 1 и 64 корпус 3 на Первомайском проспекте Владимир Бурмистров дал поручение профильным службам проработать вопрос переноса контейнерной площадки для сбора мусора на более удобное для жителей место, учитывая и соблюдая при этом все действующие нормативы.

На улице Татарской в районе дома №33 будут проведены работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия после произведённых работ на проезжей части и спилу аварийного дерева. Также городские службы проработают вопрос восстановления освещения на неиспользуемой опоре, расположенной возле дома. В случае невозможности восстановления, опору демонтируют и вывезут.

Также в ходе объезда Владимир Бурмистров дал поручение провести работы по окосу зелёной зоны вокруг дома №29 корпус 1 на улице Высоковольтной. Во дворе дома №11 на улице Шевченко в рамках гарантийных обязательств подрядчик устранит повреждения покрытия на детской игровой и спортивной площадках. Об этом сообщает сайт городской администрации.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки