Новости

Чиновники пообщались с участниками долевого строительства дома 34 по улице Баженова

Чиновники пообщались с участниками долевого строительства дома 34 по улице Баженова
Сайт администрации Рязани информирует о том, что 11 августа прошла встреча участников долевого строительства дома 34 по улице Баженова с главой регионального минстроя Вячеславом Меньшовым, замглавы мэрии Владимиром Бурмистровым, а также представителями профильных подразделений. В ходе мероприятия руководители министерства и горадминистрации заявили, что вопрос окончания строительства и учёт интересов граждан является приоритетом.

Так, рязанцам подробно рассказали о всех конкурсных процедурах, необходимых по законодательству для завершения строительства. Большинство из этапов уже успешно пройдены, приняты оперативные решения, подготовлена смета на окончание строительных работ.

Участники встречи задавали вопросы о сроках и документах, необходимости постоянного информирования дольщиков о текущей ситуации. В частности, представитель активной общественности района, инициатор благоустройства Сквера 1812 года Виталий Тихонов предложил форму взаимодействия между дольщиками и представителями минстроя с Фондом защиты граждан-участников долевого строительства.

В конце мероприятия принято решение о постоянных встречах на уровне министерства строительного комплекса для всестороннего информирования о ходе финальных процедур по окончанию строительства.

Читайте нас:
Поделиться: