Новости

Рязанцев приглашают на концерт, посвящённый Дню российского кино

Рязанцев приглашают на концерт, посвящённый Дню российского кино
26 августа в 19.00 Рязанский губернаторский симфонический оркестр приглашает гостей на концерт, посвящённый Дню российского кино. Об этом сообщили в пресс-службе заведения культуры. Музыкальный вечер в конце лета, ставший ежегодной традицией, позволит слушателям провести время в приятной компании с любимыми шлягерами и артистами. В концерте примет участие заслуженная артистка России Елена Забродина.

В программу «Музыка кино» входят мелодии из шедевров советского кино «Иван Васильевич меняет профессию», «Карнавальная ночь», «Три тополя на Плющихе» и иных фильмов. Часть программы будет посвящена музыке Андрея Петрова: в этом году общественность отмечает 90 лет со дня рождения композитора. Его песни и романсы без преувеличения стали частью успеха не одного кинофильма.

Елена Забродина — солистка Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии. Она родилась в Новоалтайске. В 1987 году окончила Ленинградское государственное музыкальное училище имени Римского-Корсакова (отделение актёров музыкальной комедии, курс В. Воробьева). Ещё студенткой была приглашена в Ленинградский театр музыкальной комедии, где дебютировала в роли Нильса в детской оперетте В. Шаинского «Путешествие Нильса с дикими гусями» и очень скоро выдвинулась в ряды ведущих актрис театра. За время работы в коллективе актрисой создано порядка 20 партий в классических опереттах и музыкальных комедиях.

Читайте нас:
Поделиться: