СРЕДА
6/11/2025 3:44:39 PM

Новости

Близ Шилово погиб водитель легковушки, врезавшийся в дерево

Близ Шилово погиб водитель легковушки, врезавшийся в дерево
Сайт областного УМВД сообщает о том, что 18 августа около 10.00 на 266-ом километре федеральной трассы М5 «Урал» в Шиловском районе 51-летний житель Подмосковья, ехавший на автомашине ВАЗ-21113, по предварительным данным, слетел в кювет и врезался в дерево. В результате водитель погиб, а его пассажиры в возрасте 62 и 58 лет получили травмы, им оказали помощь медики.

Всего за минувший день в Рязанском регионе зафиксировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых четыре человека погибли и десять получили различные травмы. В области случилось 25 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 4339 нарушений ПДД РФ, в том числе девять фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.


Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости

17:58 Защита обжаловала приговор обвиняемому в подрыве железнодорожных путей под Рязанью

17:48 В Рязанской области пока нет программ обучения для детей иностранцев, не прошедших тестирование

17:40 На Брессюирском мосту в Рязани установили паркомат

17:11 В Рязани водитель внедорожника пересёк двойную сплошную

16:54 В Рязанской области зарегистрировано более 40 тысяч держателей ЕЦК

16:41 В первом полугодии жители России смогут вернуть около 220 миллиардов рублей в виде кэшбэка

16:40 В День России рязанцам пообещали 24 градуса тепла

16:36 Павел Малков: «Благодаря проекту «Формирование комфортной городской среды» создаются и обновляются общественные пространства по всей области»

16:29 Сбербанк профинансировал сеть фитнес-клубов на сумму более 2 миллиардов рублей

16:26 УФСИН приглашает рязанцев на праздник «Горжусь тобой, моя Россия»

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер