Новости

Опубликованы сведения о доходах депутатов Рязгордумы

Опубликованы сведения о доходах депутатов Рязгордумы
Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская за 2019 год заработала 2,6 миллиона рублей. В собственности у неё квартира площадью 122,7 квадратных метра. Такие сведения указаны на сайте Рязгордумы.

Первый заместитель главы муниципального образования Лариса Максимова задекларировала доход в 2,3 миллиона рублей, в собственности у неё также имеется квартира. Заместитель главы муниципального образования Дмитрий Панкин показал доход в 1,87 миллиона рублей. В собственности у депутата числится квартира, земельный участок для размещения домов индивидуальной жилой застройки и жилой дом.

Наибольший доход задекларировал депутат Олег Шишов, за 2019 год он заработал 105 миллионов рублей. В долевой и индивидуальной собственности депутата — четыре квартиры, два нежилых помещения, машиноместа, восемь земельных участков для сельскохозяйственного использования, сооружение (асфальтовое покрытие), сооружение (участок складирования ТБО), земельный участок для обслуживания и эксплуатации полигона ТБО, легковые автомобили Audi Q7 и ВАЗ 21310, несколько грузовиков и экскаваторов, а также дорожная машина МДК 53229 740620 92542181.

На втором месте расположился Юрий Сандин, задекларировавший доход в 93,6 миллиона рублей. В долевой и индивидуальной собственности депутата — земельный участок под индивидуальное жилищное строительство, два приусадебных участка и три участка для сельскохозяйственного использования.



 

Читайте нас:
Поделиться: