Новости

Филармония приглашает рязанцев на спектакль «Золотой ключик»

Филармония приглашает рязанцев на спектакль «Золотой ключик»
12 сентября в 14.00 Рязанская областная филармония приглашает юных зрителей, а также их родителей на спектакль «Золотой ключик».

Московский музыкальный театр для детей и молодёжи «Экспромт» устроит для рязанцев путешествие в солнечную Италию, где на одной из улочек живёт добрый шарманщик папа Карло, выстрогавший из «живого» полена деревянного непоседливого мальчишку с длинным носом. Рядом с его каморкой находится театр злобного Карабаса-Барабаса. С ним и будет бороться отважный Буратино, чтобы спасти артистов-кукол, а заодно и найти золотой ключик. Вместе с Буратино зрители познакомятся с Мальвиной, Пьеро, Артемоном, отправятся с котом Базилио и лисой Алисой в страну дураков, а также встретят мудрую черепаху Тортиллу, хранящую тайную золотого ключика…

Оригинальная авторская версия в постановке заслуженной артистки России Натальи Тимофеевой и яркая актёрская игра не оставят равнодушными никого. В спектакле звучат итальянские народные песни, а также классическая музыка итальянских композиторов.

Читайте нас:
Поделиться: