Новости

«Северная Компания» передаёт квартиры в «Метропарке» новосёлам

«Северная Компания» передаёт квартиры в «Метропарке» новосёлам
Рязанский застройщик «Северная Компания» объявила о начале передачи квартир в жилом комплексе «Метропарк». Об этом говорится в сообщении пресс-службы застройщика.

Как пояснил представитель застройщика, передача квартир в первой очереди ЖК «Метропарк» ведётся с полным соблюдением сроков, указанных в договоре. Всего новосёлами станут более 300 рязанских семей.

Жилой комплекс «Метропарк» расположен на берегу реки Трубеж, недалеко от Московского шоссе. В шаговой доступности крупные находятся торговые центры и спортивные объекты. Специально для удобства жителей организован отдельный вход на территорию торгового комплекса Metro, а до ТЦ «Премьер», можно будет дойти пешком всего за 15 минут. Уже действует спортивный комплекс «Академия единоборств», согласовано строительство крытого футбольного манежа. Первый корпус жилого комплекса, 9-подъездный дом с собственной котельной, выдержан в строгом стиле, в отделке использован керамогранит, искусственный и натуральный камень.

В жилом комплексе реализована концепция « двор без машин», организована отдельная вместительная парковка. Как заявили в пресс-службе компании, «жители «Метропарка» будут обеспечены парковочными местами на 100%, жилой комплекс станет одним из немногих в Рязани, где полностью отсутствует проблема с парковкой». В «Метропарке» предусмотрена подземная система сбора мусора .Как пояснили в пресс-службе застройщика, финская технология вывоза отходов с помощью подземных мусорных баков, уже была успешно реализована в ЖК «Северный» и ЖК «Паруса». В дальнейшем планируется использование подземных мусоросборников и в других, строящих ЖК «Северной Компании».

Строительство ЖК «Метропарк» ведётся в соответствии с проектом планировочного решения в соответствии с которым на территории ЖК предусмотрено строительство детского сада. Появление детских садов на территории жилых комплексов «Северной Компании» уже стало традицией: детские учреждения уже были открыты на территории ЖК «Северный» и ЖК «Юный». Участки под строительство предоставил застройщик.

Часть берега Трубежа у жилого комплекса усилиями строителей превратилась в набережную. Берег был расчищен от мусора, проведено комплексное озеленение и благоустройство, созданы газоны и зелёные аллеи под деревьями. На берегу реки уже смонтирована детская площадка-корабль, аналогичная полюбившейся многим юным рязанцам из ЖК «Северный». «За всю многовековую историю Рязани это вторая благоустроенная набережная, после Кремлёвской. Мы надеемся, что жильцы «Метропарка» по достоинству оценят новое место отдыха», — говорится в пресс-релизе.

«Строительство «Метропарка» идёт в полном соответствии с графиком, квартиры будут переданы новосёлам в срок, в полном соответствии с договором», — говорится в пресс-релизе.

«Северная Компания» один из ведущих застройщиков Рязани, предлагает квартиры в:
— ЖК «Метропарк» на Московском шоссе;
— 4 корпусе ЖК «Северный»
— 5 корпусе ЖК «Северный» с индивидуальным отоплением;
— в жилом комплексе бизнес-класса в Горроще «Дом на Полетаева»
— втором и третьем корпусе ЖК «Паруса»;
— 8 корпусе ЖК «Юный»
— ЖК «Академик».

Офис «Северной Компании» расположен по адресу: улица Соборная, 14/2 стр. 1. Работает в будни с 9:00 до 20:00, в субботу и воскресенье с 10:00 до 15:30.

Действует дополнительный офис продаж в жилом комплексе «Метропарк» на Московском шоссе. Офис работает со вторника по субботу с 09:00 до 18:00. Офис продаж в ЖК «Паруса» на Солотчинском шоссе работает с вторника по субботу с 09:00 до 18:00.
Аккаунт «Северной Компании» в Instagram, телефон 707-000.

Читайте нас:
Поделиться: