Новости

Елена Сорокина осмотрела благоустройство общественной зоны в посёлке Дягилево Рязани

Елена Сорокина осмотрела благоустройство общественной зоны в посёлке Дягилево Рязани
11 сентября глава администрации Рязани Елена Сорокина осмотрела общественное пространство в посёлке Дягилево. Территория в настоящее время благоустраивается в рамках реализации проекта местной инициативы «На семи ветрах». На общественной зоне планируется обустроить современную детскую площадку. Пока здесь выполнены территории выполнены земляные работы, уложено резиновое покрытие. Прилегающую территорию очистили от аварийных деревьев. На следующей неделе планируется установка детского игрового оборудования. Об этом глава городской администрации рассказала на своём аккаунте в социальной сети Facebook.

«Я пообщалась с местными активистами. Одна из заявителей проекта местной инициативы Екатерина Мурмановна Сигаева недавно стала многодетной мамой. С большой радостью поздравила её с этим событием», — сообщила Сорокина. 

По её словам, жители довольны реализацией проекта и тем, что ведётся благоустройство не только в центре города, но и на его окраинах.

Елена Сорокина объявила о скором старте ремонта улицы Коняева в посёлке Дягилево.

«Это долгожданное событие для многих рязанцев. Запланировано комплексное благоустройство дороги, включающее ремонт и строительство тротуаров», — отметила глава администрации города.

По итогам встречи было дано несколько поручений структурным подразделениям администрации в отношении благоустройства территории, прилегающей к детской площадке. Елена Сорокина подчеркнула, что считает очень важным продолжать работу по привлечению жителей к управлению городом. По её мнению, инициативы горожан должны быть приоритетом работы городской администрации.

Читайте нас:
Поделиться: