Поделиться:
Николай Любимов проголосовал на выборах депутатов Рязанской областной Думы
13 сентября губернатор Рязанской области Николай Любимов принял участие в голосовании на выборах депутатов Рязанской областной Думы. Свой выбор он сделал на избирательном участке №1025 в лицее №4 Рязани. Вместе с главой региона участие в голосовании приняла его супруга Оксана Любимова.
, 13 сентября кроме депутатов облдумы в Рязанской области избираются главы поселений и депутаты ряда представительных органов муниципальных образований. В Рязанскую областную Думу рязанцам предстоит избрать 40 депутатов: половину по партийным спискам, столько же — по одномандатным округам. На мандаты претендуют десять партий.
В области работают 1009 участковых избирательных комиссий. На 123 участках областного центра установлены комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). Все УИКи оснащены металлодетекторами и системой видеонаблюдения. Избирателям выдают средства индивидуальной защиты, одноразовые ручки. Голосование завершится в 20.00.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
23.08.2026 18:33
2
23.08.2026 19:23
3
23.08.2026 19:01
5
7
9
10