Новости

ВТБ Лизинг предлагает новый Land Rover Defender

ВТБ Лизинг предлагает новый Land Rover Defender
ВТБ Лизинг принимает заявки на автомобили Land Rover Defender 21 модельного года, продажи которого стартовали на российском рынке. Выгода при приобретении автомобиля в лизинг на три года за счёт экономии на налогах и возмещения НДС может составить 911 тысяч рублей при рекомендованной розничной цене в 4,5 миллиона рублей.

Модель входит в топ самых ожидаемых в России кроссоверов по данным rg.ru. Легендарный внедорожник обладает новой архитектурой кузова, построенной на базе лёгкой полностью алюминиевой монококовой конструкции, и целым рядом передовых технологий. Defender стал ещё более функциональным, надёжным, быстрым и экономичным, предлагая при этом лёгкость управления и премиальный уровень комфорта.

Новый Land Rover Defender представлен модификациями с двумя четырёхцилиндровыми дизельными двигателями мощностью 200 л.с. и 240 л.с. и шестицилиндровым 400-сильным бензиновым двигателем с технологией мягкого гибрида. Первые доступные для заказа автомобили предлагают широкий набор передовых технологий и функций. Комплектация SE оснащена двухступенчатой раздаточной коробкой передач, независимой пневматической подвеской с системой Adaptive Dynamics, светодиодными головными фарами премиум-класса, 20-дюймовыми легкосплавными колёсными дисками, сиденьями с отделкой кожей, памятью настроек и электроприводом по 12 параметрам, зеркалом заднего вида ClearSight, аудиосистемой Meridian мощностью 400 Вт с 11 динамиками, сенсорным 10-дюймовым дисплеем мультимедийной системы, навигационной системой, функциями Apple CarPlay и Android Auto, 12,3-дюймовой виртуальной приборной HD-панелью, технологией бесключевого доступа, 3D-системой камер кругового обзора и системой контроля «слепых» зон.

— ВТБ Лизинг и Jaguar Land Rover являются давними партнёрами и постоянно развивают сотрудничество. В этом году мы разработали и запустили новый сервис подписки на автомобили для юридических лиц — Jaguar Land Rover Mobility. Наша доля в продажах автомобилей марки в России стабильно растёт. Мы видим спрос на машины бренда, он регулярно входит в топ-5 самых продаваемых автомобилей премиум-сегмента. По итогам 2019 г. на Land Rover пришлось 14,7% продаж в нашем портфеле по премиальному классу. Мы рады предложить нашим клиентам новую модель и уверены, что она будет востребована, — отметил Вячеслав Михайлов, начальник управления развития бизнеса автолизинга ВТБ Лизинг.

Читайте нас:
Поделиться: