Новости

Задержаны гастролёры, укравшие деньги из терминала оплаты в Рыбном

Задержаны гастролёры, укравшие деньги из терминала оплаты в Рыбном
Задержаны гастролёры, укравшие деньги из терминала оплаты в Рыбном. Об этом сообщает портал областного Управления МВД. Так, ночью наряд вневедомственной охраны Росгвардии заприметил на маршруте патрулирования в райцентре двух мужчин, приближавшихся к припаркованной у тротуара машине. Их поведение людей показалось росгвардейцам странным и прохожих решили остановить. Заметив служебный автомобиль, один из мужчин побежал в глубь города, а второй сел за руль автомашины и скрылся.

Перекрыв основные дороги, сотрудники ДПС задержали иномарку под управлением ранее судимого 30-летнего жителя Тверской области. Оказалось, что он причастен к хищению со взломом денег из терминала оплаты, установленного в административном здании в Рыбном. Вора задержали. Его подельник — 49-летний житель Тверской области, ранее судимый за серию хищений со взломом из терминалов оплаты, установленных в зданиях в разных регионах, пытался скрыться в родной области, но уже через день его задержали рязанские полицейские.

По предварительным данным, преступники тщательно готовились к краже. Накануне они приезжали в Рыбное и присмотрели терминал оплаты в здании, в которое можно легко проникнуть ночью. Злоумышленникам грозит до шести лет тюрьмы.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости