Новости

Елена Сорокина оценила ход ремонта улицы Берёзовой в Рязани

Елена Сорокина оценила ход ремонта улицы Берёзовой в Рязани
24 сентября глава администрации Рязани Елена Сорокина встретилась с представителями подрядной организации ООО «ТехноГрупп», которая выполняет капитальный ремонт автодороги на участке улицы Берёзовой. Об этом Сорокина сообщила на своей странице в соцсети Facebook.

Руководитель городской администрации напомнила, что жители неоднократно просили привести дорогу на улице Берёзовой в нормативное состояние. Ремонт стал возможен в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Муниципальный контракт рассчитан на два года. За это время на улице отремонтируют дорожное полотно, заменят бордюры, дорожные знаки, нанесут разметку.

Елена Сорокина сообщила, что к настоящему моменту на объекте выполнены фрезерование верхнего слоя асфальтобетонного покрытия и укладка выравнивающего слоя. Сейчас подрядчик завершает замену бордюрного камня. Работы продолжатся, пока позволяет погода. В следующем году ремонт возобновится как только установится положительная температура.

«Представители депутатского корпуса озвучили пожелание жителей по оборудованию остановочного пункта в месте, где сейчас общественный транспорт останавливается по требованию, а также подходы к нему. Также мы обсудили обустройство контейнерной площадки на улице», — написала Сорокина.

Она отметила, что эти вопросы будут проработаны профильными структурными подразделениями городской администрации.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки