Новости

Октябрь ХК «Рязань» начнёт тремя домашними играми

Октябрь ХК «Рязань» начнёт тремя домашними играми
Октябрь ХК «Рязань» начнёт тремя домашними играми. Об этом сообщили в пресс-службе рязанской ледовой дружины. Так, 3 октября подопечные Сергея Решетникова сразятся с «Ижсталью», 5 октября — с «Нефтяником», а 9 октября — с «Торосом».

«Ижсталь» пока не может похвастаться удачным стартом чемпионата: в восьми играх команда из Ижевска заработала лишь два очка (один проигрыш в овертайме и один в серии буллитов), забросила восемь шайб против 28 пропущенных и расположилась на 25 месте турнирной таблицы. Матч ХК «Рязань» с ижевским коллективом стартует в 17.00.

5 октября в 19.00 «горожане» примут на своём льду «Нефтяник» из Альметьевска, который сейчас находится на первом месте турнирной таблицы, набрав 14 очков в восьми играх и забросив 27 шайб против 17 пропущенных.

Закончится домашняя игрой против «Тороса». Команда из Нефтекамска является «соседом» ХК «Рязань» по турнирной таблице, опережая «горожан» лишь на одну строчку. В семи играх соперник рязанцев заработал восемь очков при разнице заброшенных и пропущенных шайб 21–19. Начало матча в 19.00.

Читайте нас:
Поделиться: