Новости

В Рязани появилась первая теплая остановка

В Рязани появилась первая теплая остановка
Первый в Рязани отапливаемый остановочный комплекс был смонтирован в жилом комплексе «Северный» в Дашково-Песочне. Об этом сообщила пресс-служба «Северной Компании».

Как пояснили в пресс-службе застройщика, новый установочный комплекс оборудован инфракрасными потолочными отопителями, которые позволят поддерживать комфортную температуру в холодное время года. Остановка оборудована смарт-системами: освещение и отопление будут включаться автоматически.

«Появление отапливаемой остановки, это часть стратегического плана «Северной Компании» по развитию территории ЖК «Северный», — говорится в пресс-релизе застройщика.
— Именно в «Северном» первыми внедряются инновационные для Рязани технологии, так ранее здесь была организована система сбора мусора с использованием подземных хранилищ, эта технология теперь с успехом используется и в других жилых комплексах «Северной Компании», — пояснил представитель застройщика

ЖК «Северный» — это флагманский проект компании, самый масштабный проект комплексной застройки Рязани. Уже сданы и заселены три корпуса ЖК, построен торговый центр, работает детский сад, возведённый непосредственно на территории жилого комплекса. Территория ЖК охраняется и закрыта для посторонних. Жители полностью обеспечены парковочными местами. Начато строительство нового, пятого корпуса «Северного», полностью кирпичного дома с индивидуальным поквартирным отоплением.

«Северная Компания» — рязанский застройщик входящий в ТОП-100 крупнейших застройщиков России, предлагает квартиры в:
– второй очереди ЖК «Метропарк» на Московском шоссе
– ЖК «Северный»; в том числе, в полностью кирпичном доме с индивидуальным отоплением
– в жилом комплексе «Дом на Полетаева», рядом с новой школой
– втором и третьем корпусе ЖК «Паруса»
– восьмом корпусе ЖК «Юный»
– ЖК «Академик» на Островского.

Офис «Северной Компании» расположен по адресу: улица Соборная, 14/2 строение 1. Работает в будни с 09.00 до 20.00, в субботу и воскресенье с 10.00 до 15.30. Действует дополнительный офис продаж в жилом комплексе «Метропарк» на Московском шоссе. Офис работает со вторника по субботу с 09.00 до 18.00. Офис продаж в ЖК «Паруса» на Солотчинском шоссе работает с вторника по субботу с 09.00 до 18.00. Аккаунт «Северной компании» в Instagram. Телефон 707-000.


Читайте нас:
Поделиться: