Новости

В Скопинском районе завершён ремонт дорог по нацпроекту

В Скопинском районе завершён ремонт дорог по нацпроекту
Ремонтные работы по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Скопинском районе полностью завершены. Об этом информирует портал регионального минтранса.

Так, на нынешней неделе сдан в эксплуатацию пятикилометровый участок трассы Михайлов–Голдино–Горлово–Скопин–Милославское–Хворощевка–Делехово–станция Павелец 1–Кремлево–Павелец. Подрядная организация усилила дорожную одежду методом холодной регенерации, обустроила нижний и верхний слои покрытия, а также отремонтировала водопропускные трубы. Объект сдали в сроки, претензий у заказчика нет. Кроме того, ещё летом сдали в эксплуатацию несколько участков трассы Михайлов–Голдино–Горлово–Скопин–Милославское общей протяжённостью пять километров. Суммарная стоимость работ на этих двух объектах превысила 246 миллионов рублей.

Таким образом, к настоящему времени ремонт по нацпроекту «БКАД» окончен в девяти районах Рязанского региона: Кадомском, Касимовском, Кораблинском, Милославском, Михайловском, Скопинском, Старожиловском, Ухоловском и Шацком.

Читайте нас:
Поделиться: