Новости

Рязанцы могут поучаствовать в V Всероссийском конкурсе СМИ «Созидание и развитие»

Рязанцы могут поучаствовать в V Всероссийском конкурсе СМИ «Созидание и развитие»
Продолжается приём работ на V Всероссийский конкурс средств массовой информации на лучшее освещение передовых практик в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства «Созидание и развитие», который проводят Минстрой РФ вместе с Фондом содействия реформированию ЖКХ. Поучаствовать в нём могут федеральные, региональные и муниципальные средства массовой информации, а также журналисты, освещающие темы строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства России.

На конкурс принимают публикации, телевизионные и радиосюжеты, информационные, аналитические и новостные материалы, опубликованные в СМИ или вышедшие в эфир с 1 сентября 2019 года по 30 сентября 2020 года. Заявки нужно присылать на сайт смиконкурс.рф. Там же можно ознакомиться с номинациями и другой информацией. Срок окончания приёма работ — 7 октября 2020 года (включительно).

Работы будет оценивать жюри, которое возглавил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимир Якушев. Также в составе жюри — ведущие отраслевые эксперты, в том числе гендиректор Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин, зампред Общественного Совета при Минстрое России, исполнительный директор НП «ЖКХ Контроль» Светлана Разворотнева, а также руководители СМИ.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости