Новости

В Рязани стартовало голосование по видам работ в парках

В Рязани стартовало голосование по видам работ в парках
В Рязани стартовало голосование по видам работ, которые необходимо ещё провести в трёх парках города: ЦПКиО, Парк Советско-Польского братства по оружию, Верхний городской парк. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Опрос проводится как в торговых центрах, так и в онлайн-формате на портале «Наш дом Рязань». Через интернет проголосовать можно до 18.00 9 октября. Принять участие в опросе может горожанин старше 14 лет. Количество выбранных видов работ не ограничено. Кроме того, в комментариях можно оставить свои предложения по направлениям благоустройства, не отражённым в списках.

Напомним, благоустройство общественных пространств ведётся в рамках федеральной программы формирования комфортной городской среды нацпроекта «Жильё и городская среда». Список этих территорий определялся общим рейтинговым голосованием. Благоустройство некоторых парков предполагает несколько этапов работ. В частности, в ЦПКиО ранее уложили плитку на одной из входных зон, затем восстановили Зелёный театр, а в 2020 году сделали скейт-парк. В Верхнем городском парке прошло два этапа работ. 

Читайте нас:
Поделиться: