Новости

В Рязанской области вновь стартовал конкурс на гендиректора Фонда капремонта

В Рязанской области вновь стартовал конкурс на гендиректора Фонда капремонта
В Рязанской области вновь проводят конкурс на пост генерального директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов региона. На сайте газеты «Рязанские ведомости» 6 октября опубликовано объявление.

Приём документов продлится по 15 октября. Первый этап конкурса намечен на 19 октября. Напомним, конкурс предполагает три этапа: проверка документов, тестирование на знание законодательства, презентация программ развития.

Напомним, что последним руководителем Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области являлся Юрий Фурфурак, который был назначен на эту должность 3 декабря 2019 года и освобождён от неё распоряжением регионального правительства с 25 марта 2020 года. С 26 марта 2020 года исполнение обязанностей генерального директора организации возложено на Викторию Сорокину. Фурфурак сейчас является и.о. начальника управления благоустройства администрации Рязани. В мае текущего года стартовал конкурс на руководителя Фонда, однако он был признан несостоявшимся, так как оба подавших на него документы претендента не прошли тестирование. 

Читайте нас:
Поделиться: